€ 5,00
DELL Xps 13 9370
Très bonne condition
€ 249,00 TVA incluse
€ 205,79 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS 620 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 8ième gén. |
| Processeur | 8250U 1.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 3840x2160 |
| Taille de l'écran | 13.3 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 0 |
| USB C | 3 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 19.92 cm x 30.17 cm x 1.16 cm |
| Poids | 1.27 kg |
Description
Le DELL XPS 13 9370 est un ordinateur portable ultraportable haut de gamme doté d'un écran 13,3 pouces 4K Ultra HD, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 8e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle est réputé pour son écran InfinityEdge aux bordures quasi invisibles et sa finition de haute qualité.
Applications :
Qualité d'image exceptionnelle : La résolution 4K (3840x2160) offre une netteté et un détail des couleurs inégalés, idéal pour la consommation de contenu et les travaux de précision.
Portabilité maximale : Grâce à son châssis très compact et son poids plume, cet appareil est parfait pour le professionnel qui voyage beaucoup.
Connectivité moderne : Avec trois ports USB-C, l'ordinateur est entièrement prêt pour les périphériques modernes et les stations d'accueil rapides.
Applications :
Qualité d'image exceptionnelle : La résolution 4K (3840x2160) offre une netteté et un détail des couleurs inégalés, idéal pour la consommation de contenu et les travaux de précision.
Portabilité maximale : Grâce à son châssis très compact et son poids plume, cet appareil est parfait pour le professionnel qui voyage beaucoup.
Connectivité moderne : Avec trois ports USB-C, l'ordinateur est entièrement prêt pour les périphériques modernes et les stations d'accueil rapides.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Xps 13 9370
Ajouter une nouvelle liste de souhaits





















