€ 29,00
LENOVO Thinkpad X395
Bon état
€ 199,00 TVA incluse
€ 164,46 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | AMD VEGA 8 GRAPHICS |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | AMD |
| Processeur | RYZEN 5 PRO 3500U 2.1 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1366x768 |
| Taille de l'écran | 13.3 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 21.72 cm x 31.19 cm x 1.69 cm |
| Poids | 1.28 kg |
Description
Le Lenovo ThinkPad X395 est un ordinateur portable performant et ultra-portable, idéal pour les utilisateurs qui souhaitent rester productifs en déplacement sans faire de compromis sur l'efficacité. Avec son écran net de 13,3 pouces et sa conception légère, cet ordinateur vous accompagne partout sans effort.
Grâce à son processeur AMD fiable et au légendaire clavier ThinkPad, vous travaillez rapidement et confortablement, même lors de longues journées. Le X395 offre en outre de nombreuses options de connectivité et des fonctions de sécurité robustes, vous permettant de rester toujours connecté et protégé.
Optez pour le ThinkPad X395 et profitez d'un mélange parfait entre mobilité, puissance et fiabilité — conçu pour les professionnels en mouvement.
Grâce à son processeur AMD fiable et au légendaire clavier ThinkPad, vous travaillez rapidement et confortablement, même lors de longues journées. Le X395 offre en outre de nombreuses options de connectivité et des fonctions de sécurité robustes, vous permettant de rester toujours connecté et protégé.
Optez pour le ThinkPad X395 et profitez d'un mélange parfait entre mobilité, puissance et fiabilité — conçu pour les professionnels en mouvement.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad X395
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























"loading="lazy" />