€ 129,00
DELL Vostro 15 3530
Très bonne condition
€ 679,00 TVA incluse
€ 561,16 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | GEFORCE MX550 2GB GDDR6 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i7 |
| Génération de processeur | 13ième gén. |
| Processeur | 1355U 1.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 2 |
| USB 3 | 1 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Qwerty |
| Clavier | US INT |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 23.55 cm x 35.85 cm x 1.75 cm |
| Poids | 1.66 kg |
Description
Le DELL Vostro 15 3530 est un ordinateur portable performant de 15,6 pouces, équipé d'un processeur Intel Core i7 de 13e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle se distingue par l'ajout d'une carte graphique NVIDIA GeForce MX550, offrant une puissance graphique supplémentaire dans un design fonctionnel.
Applications :
Performances graphiques fluides : Grâce à la carte vidéo GeForce MX550, cet ordinateur est mieux adapté à la retouche photo et vidéo légère ainsi qu'aux applications graphiquement plus exigeantes.
Multitâche efficace : La combinaison du processeur i7 et du SSD rapide de 512 Go garantit un démarrage très rapide et des performances fluides lors de l'exécution simultanée de plusieurs programmes.
Connectivité : Équipé d'un port LAN pour un Internet filaire stable, d'un port HDMI et de diverses connexions USB (dont l'USB-C) pour tous vos périphériques.
Applications :
Performances graphiques fluides : Grâce à la carte vidéo GeForce MX550, cet ordinateur est mieux adapté à la retouche photo et vidéo légère ainsi qu'aux applications graphiquement plus exigeantes.
Multitâche efficace : La combinaison du processeur i7 et du SSD rapide de 512 Go garantit un démarrage très rapide et des performances fluides lors de l'exécution simultanée de plusieurs programmes.
Connectivité : Équipé d'un port LAN pour un Internet filaire stable, d'un port HDMI et de diverses connexions USB (dont l'USB-C) pour tous vos périphériques.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Vostro 15 3530
Ajouter une nouvelle liste de souhaits















"loading="lazy" />





