€ 10,00
LENOVO Thinkstation P340 Mini Pc
€ 899,00 TVA incluse
€ 742,98 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 32 GB |
| Taille du disque dur | 1024 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA QUADRO P1000 MOBILE 4GB GDDR5 |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE i9 |
| Type de modèle | MINI PC |
| Processeur | 10900T 1.9 GHz |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 3 |
| USB 3 | 3 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Quoi |
| Display port | Quoi |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 18.20 cm x 17.90 cm x 3.70 cm |
| Poids | 1.40 kg |
Description
La Lenovo Thinkstation P340 Tiny repousse les limites de l'informatique miniature en intégrant la puissance d'un processeur Intel Core i9 (10 cœurs) et d'une carte graphique dédiée NVIDIA Quadro P1000 dans un châssis de seulement 1 litre. Avec 32 Go de RAM et un SSD massif de 1 To, cette station de travail certifiée ISV est l'outil ultime pour les professionnels exigeants qui ont besoin d'une puissance de calcul extrême dans un format ultra-réduit.
Applications :
Calcul intensif et multitâche : Grâce aux 10 cœurs du processeur i9 et aux 32 Go de RAM, cet appareil gère sans effort les simulations complexes, l'analyse de données massives et l'exécution fluide de nombreuses applications gourmandes.
Conception et ingénierie professionnelle : La carte Quadro P1000 permet de travailler sur des logiciels de CAO (AutoCAD, SolidWorks) et de création de contenu 2D/3D avec une stabilité et une précision professionnelles.
Capacité de stockage supérieure : Le SSD de 1 000 Go offre un espace généreux pour vos projets volumineux tout en garantissant une réactivité système instantanée.
Applications :
Calcul intensif et multitâche : Grâce aux 10 cœurs du processeur i9 et aux 32 Go de RAM, cet appareil gère sans effort les simulations complexes, l'analyse de données massives et l'exécution fluide de nombreuses applications gourmandes.
Conception et ingénierie professionnelle : La carte Quadro P1000 permet de travailler sur des logiciels de CAO (AutoCAD, SolidWorks) et de création de contenu 2D/3D avec une stabilité et une précision professionnelles.
Capacité de stockage supérieure : Le SSD de 1 000 Go offre un espace généreux pour vos projets volumineux tout en garantissant une réactivité système instantanée.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkstation P340 Mini Pc
Ajouter une nouvelle liste de souhaits





















