€ 30,00
HP Elitebook X360 1040 G8
Très bonne condition
€ 449,00 TVA incluse
€ 371,07 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL IRIS XE GRAPHICS |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 11ième gén. |
| Processeur | 1145G7 2.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Qwerty |
| Clavier | US INT |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 20.26 cm x 31.93 cm x 1.66 cm |
| Poids | 1.32 kg |
Description
Le HP Elitebook X360 1040 G8 est un ordinateur portable 2-en-1 haut de gamme de 14 pouces, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 11e génération et de Windows 11 Pro. Grâce à sa charnière à 360 degrés et son écran tactile Full HD, cet appareil offre une grande flexibilité pour tout utilisateur.
Applications :
Utilisation hybride : Sa conception rotative rend cet appareil idéal aussi bien pour une utilisation classique que pour les présentations et l'interaction numérique en mode tablette.
Performances solides : La combinaison du processeur i5 de 11e génération et de 16 Go de RAM assure une expérience fluide pour le multitâche et l'exécution de divers logiciels.
Connectivité : Équipé d'un port HDMI et de deux ports USB-C pour une connexion rapide aux écrans externes et aux stations d'accueil.
Applications :
Utilisation hybride : Sa conception rotative rend cet appareil idéal aussi bien pour une utilisation classique que pour les présentations et l'interaction numérique en mode tablette.
Performances solides : La combinaison du processeur i5 de 11e génération et de 16 Go de RAM assure une expérience fluide pour le multitâche et l'exécution de divers logiciels.
Connectivité : Équipé d'un port HDMI et de deux ports USB-C pour une connexion rapide aux écrans externes et aux stations d'accueil.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitHP Elitebook X360 1040 G8
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















