€ 149,00
DELL Latitude 7410
Très bonne condition
€ 349,00 TVA incluse
€ 288,43 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS COMET LAKE |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 10ième gén. |
| Processeur | 10310U 1.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 20.80 cm x 32.14 cm x 1.93 cm |
| Poids | 1.33 kg |
Description
Le DELL Latitude 7410 est un ordinateur portable de 14 pouces compact et performant, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 10e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle combine un design fin et haut de gamme avec la fiabilité nécessaire pour une utilisation quotidienne, que ce soit pour les études ou le travail.
Applications :
Mobilité optimale : Grâce à son poids léger et son châssis compact de 14 pouces, cet appareil est facile à transporter dans un sac à dos ou une sacoche.
Performances efficaces : Le processeur i5 et l'écran Full HD offrent une expérience agréable pour le traitement de texte, le visionnage de contenus multimédias et le multitâche fluide.
Connectivité : Équipé d'un port HDMI et de deux ports USB-C pour connecter facilement des écrans externes, des périphériques modernes et des chargeurs rapides.
Applications :
Mobilité optimale : Grâce à son poids léger et son châssis compact de 14 pouces, cet appareil est facile à transporter dans un sac à dos ou une sacoche.
Performances efficaces : Le processeur i5 et l'écran Full HD offrent une expérience agréable pour le traitement de texte, le visionnage de contenus multimédias et le multitâche fluide.
Connectivité : Équipé d'un port HDMI et de deux ports USB-C pour connecter facilement des écrans externes, des périphériques modernes et des chargeurs rapides.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Latitude 7410
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















