€ 30,00
DELL Latitude 7210 2-in-1
Très bonne condition
€ 379,00 TVA incluse
€ 313,22 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS COMET LAKE |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 10ième gén. |
| Processeur | 10310U 1.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1280 |
| Taille de l'écran | 12.5 inch |
| Écran tactile | Quoi |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 1 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 20.80 cm x 29.20 cm x 1.21 cm |
| Poids | 0.94 kg |
Description
Le DELL Latitude 7210 2-in-1 est une combinaison tablette-ordinateur polyvalente de 12,5 pouces, équipée d'un processeur Intel Core i5 de 10e génération et de Windows 11 Pro. Cet appareil dispose d'un écran tactile net et est conçu pour une flexibilité maximale.
Applications :
Travail hybride : Grâce à sa conception tablette compacte, cet appareil est idéal pour les présentations, la prise de notes numérique et l'utilisation sur le terrain.
Mobilité professionnelle : La combinaison d'un processeur i5 de 10e génération et de 16 Go de RAM offre des performances fluides pour le multitâche dans un format très portable.
Connectivité moderne : Équipé de deux ports USB-C pour la connexion de périphériques modernes et des transferts de données rapides.
Applications :
Travail hybride : Grâce à sa conception tablette compacte, cet appareil est idéal pour les présentations, la prise de notes numérique et l'utilisation sur le terrain.
Mobilité professionnelle : La combinaison d'un processeur i5 de 10e génération et de 16 Go de RAM offre des performances fluides pour le multitâche dans un format très portable.
Connectivité moderne : Équipé de deux ports USB-C pour la connexion de périphériques modernes et des transferts de données rapides.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Latitude 7210 2-in-1
Ajouter une nouvelle liste de souhaits





















