€ 20,00
LENOVO Thinkpad T490s
Très bonne condition
€ 279,00 TVA incluse
€ 230,58 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS 620 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 8ième gén. |
| Processeur | 8365U 1.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 22.58 cm x 32.88 cm x 1.61 cm |
| Poids | 1.27 kg |
Description
Le LENOVO Thinkpad T490s est un ordinateur portable professionnel de 14 pouces, fin et performant, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 8e génération et de Windows 11 Pro. La série 's' se distingue par un design encore plus léger et compact, tout en conservant la durabilité légendaire de la gamme Thinkpad.
Applications :
Usage professionnel mobile : Son châssis compact et léger rend cet appareil particulièrement adapté aux professionnels fréquemment en déplacement ou en travail flexible.
Efficacité au travail : La combinaison de 16 Go de RAM et d'un écran Full HD offre une expérience fluide pour le multitâche et le traitement de documents volumineux.
Environnement moderne : Grâce au port HDMI et aux deux ports USB-C, l'appareil se connecte facilement aux moniteurs externes et aux stations d'accueil modernes.
Applications :
Usage professionnel mobile : Son châssis compact et léger rend cet appareil particulièrement adapté aux professionnels fréquemment en déplacement ou en travail flexible.
Efficacité au travail : La combinaison de 16 Go de RAM et d'un écran Full HD offre une expérience fluide pour le multitâche et le traitement de documents volumineux.
Environnement moderne : Grâce au port HDMI et aux deux ports USB-C, l'appareil se connecte facilement aux moniteurs externes et aux stations d'accueil modernes.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad T490s
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























