€ 55,00
HP Probook 640 G8
Traces d'utilisation visibles
€ 325,00 TVA incluse
€ 268,60 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL IRIS XE GRAPHICS |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 11ième gén. |
| Processeur | 1145G7 2.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 3 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 21.39 cm x 32.19 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.38 kg |
Description
Le HP Probook 640 G8 est un ordinateur portable professionnel moderne de 14 pouces, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 11e génération et de Windows 11 Pro. Cet appareil offre un excellent équilibre entre performance, sécurité et portabilité pour l'utilisateur professionnel.
Applications :
Efficacité professionnelle : Le processeur i5 de 11e génération avec graphique Intel Iris Xe offre des performances fluides pour les applications de bureau modernes et le multitâche.
Connectivité optimale : Grâce au port LAN intégré et à la connexion HDMI, l'appareil s'intègre facilement dans les environnements réseau filaires ainsi que sur les postes de travail avec écrans externes.
Productivité mobile : Son format compact de 14 pouces et son châssis robuste font de cet ordinateur le partenaire de travail idéal pour les professionnels en déplacement.
Applications :
Efficacité professionnelle : Le processeur i5 de 11e génération avec graphique Intel Iris Xe offre des performances fluides pour les applications de bureau modernes et le multitâche.
Connectivité optimale : Grâce au port LAN intégré et à la connexion HDMI, l'appareil s'intègre facilement dans les environnements réseau filaires ainsi que sur les postes de travail avec écrans externes.
Productivité mobile : Son format compact de 14 pouces et son châssis robuste font de cet ordinateur le partenaire de travail idéal pour les professionnels en déplacement.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitHP Probook 640 G8
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















