€ 30,00
DELL Precision 3560
Très bonne condition
€ 849,00 TVA incluse
€ 701,65 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA QUADRO T500 MOBILE 4GB GDDR6 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i7 |
| Génération de processeur | 11ième gén. |
| Processeur | 1185G7 3 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 23.62 cm x 35.78 cm x 2.22 cm |
| Poids | 1.59 kg |
Description
Le DELL Precision 3560 est une station de travail mobile de 15,6 pouces, équipée d'un processeur Intel Core i7 de 11e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle dispose d'une carte graphique dédiée NVIDIA Quadro T500 pour les applications professionnelles.
Applications :
- Travail technique et graphique : La carte graphique NVIDIA Quadro est certifiée pour des performances stables avec les logiciels de CAO et les programmes de conception 2D et 3D légère.
- Poste de travail fixe : Grâce au port LAN intégré et à la connexion HDMI, l'appareil s'intègre facilement dans un environnement réseau professionnel avec des moniteurs externes.
- Connectivité professionnelle : Équipé de deux ports USB-C pour des transferts de données rapides et une connexion facile aux stations d'accueil modernes.
Applications :
- Travail technique et graphique : La carte graphique NVIDIA Quadro est certifiée pour des performances stables avec les logiciels de CAO et les programmes de conception 2D et 3D légère.
- Poste de travail fixe : Grâce au port LAN intégré et à la connexion HDMI, l'appareil s'intègre facilement dans un environnement réseau professionnel avec des moniteurs externes.
- Connectivité professionnelle : Équipé de deux ports USB-C pour des transferts de données rapides et une connexion facile aux stations d'accueil modernes.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Precision 3560
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























