€ 20,00
HP Zbook 15u G5
Très bonne condition
€ 619,00 TVA incluse
€ 511,57 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 32 GB |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE i7 |
| Génération de processeur | 8ième gén. |
| Processeur | 8550U 1.8 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 25.10 cm x 37.08 cm x 1.83 cm |
| Poids | 1.77 kg |
Description
Le HP Zbook 15u G5 est une station de travail mobile de 15,6 pouces équipée d'un processeur Intel Core i7 de 8e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle dispose d'un large écran Full HD et d'un clavier complet avec pavé numérique intégré.
Applications :
- Travail technique et administratif : Grâce au processeur i7 et au pavé numérique, cet appareil est adapté aux feuilles de calcul complexes, à l'analyse de données et au dessin technique.
- Poste de travail fixe : La présence d'un port LAN et d'une connexion HDMI permet une intégration facile dans un environnement de bureau professionnel.
Ce modèle n'est pas équipé d'une webcam intégrée, ce qui peut être privilégié dans certains environnements de travail sécurisés.
Applications :
- Travail technique et administratif : Grâce au processeur i7 et au pavé numérique, cet appareil est adapté aux feuilles de calcul complexes, à l'analyse de données et au dessin technique.
- Poste de travail fixe : La présence d'un port LAN et d'une connexion HDMI permet une intégration facile dans un environnement de bureau professionnel.
Ce modèle n'est pas équipé d'une webcam intégrée, ce qui peut être privilégié dans certains environnements de travail sécurisés.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitHP Zbook 15u G5
Ajouter une nouvelle liste de souhaits





















