€ 20,00
DELL Latitude 5414 Rugged 14
Très bonne condition
€ 479,00 TVA incluse
€ 395,87 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Linux mint |
| Carte graphique | INTEL HD GRAPHICS 520 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 6ième gén. |
| Processeur | 6300U 2.4 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Quoi |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 0 |
| USB C | 0 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Description
Le DELL Latitude 5414 Rugged est un ordinateur portable robuste de 14 pouces, conçu pour une utilisation dans des environnements exigeants. Le système fonctionne sous Linux Mint et est équipé d'un processeur Intel Core i5 de 6e génération. Ce modèle spécifique ne dispose pas d'un écran tactile.
Applications :
- Industrie et travail sur le terrain : Le boîtier renforcé offre une protection contre les chocs, la poussière et l'humidité, rendant l'appareil adapté aux ateliers ou à une utilisation en extérieur.
- Connectivité mobile : La prise en charge d'un réseau mobile permet l'accès à Internet dans des lieux sans couverture Wi-Fi.
- Lecture technique : L'écran Full HD de 14 pouces offre un affichage net pour la lecture de schémas techniques et de logiciels de diagnostic.
Applications :
- Industrie et travail sur le terrain : Le boîtier renforcé offre une protection contre les chocs, la poussière et l'humidité, rendant l'appareil adapté aux ateliers ou à une utilisation en extérieur.
- Connectivité mobile : La prise en charge d'un réseau mobile permet l'accès à Internet dans des lieux sans couverture Wi-Fi.
- Lecture technique : L'écran Full HD de 14 pouces offre un affichage net pour la lecture de schémas techniques et de logiciels de diagnostic.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Latitude 5414 Rugged 14
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















