€ 30,00
DELL Optiplex 5080 Mff
€ 355,00 TVA incluse
€ 293,39 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS 630 |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Type de modèle | MINI PC |
| Processeur | 10500T 2.3 GHz |
Aansluitingen Aansluitingen
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 5 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Quoi |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 17.86 cm x 3.60 cm x 18.20 cm |
| Poids | 1.38 kg |
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Optiplex 5080 Mff
Ajouter une nouvelle liste de souhaits




















