€ 5,00
LENOVO Thinkpad P15s Gen 1
Très bonne condition
€ 659,00 TVA incluse
€ 544,63 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA QUADRO P520 2GB GDDR5 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 10ième gén. |
| Processeur | 10310U 1.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 24.80 cm x 36.58 cm x 1.91 cm |
| Poids | 1.75 kg |
Description
Le Lenovo ThinkPad P15s Gen 1 est une station de travail mobile fine et puissante qui aide les professionnels à rester productifs partout. Avec sa conception légère et ses performances solides, cet ordinateur portable est idéal pour ceux qui travaillent en déplacement sans faire de compromis sur la puissance et la fiabilité.
Son écran de 15,6 pouces net offre des images claires et des couleurs précises, parfait pour le travail de précision et le multitâche. La robustesse de la fabrication ThinkPad et ses nombreuses options de connectivité vous permettent de travailler de manière flexible et sécurisée, où que vous soyez.
Optez pour le ThinkPad P15s Gen 1 et profitez de la combinaison parfaite entre portabilité, performance et durabilité – le choix intelligent pour le professionnel moderne.
Son écran de 15,6 pouces net offre des images claires et des couleurs précises, parfait pour le travail de précision et le multitâche. La robustesse de la fabrication ThinkPad et ses nombreuses options de connectivité vous permettent de travailler de manière flexible et sécurisée, où que vous soyez.
Optez pour le ThinkPad P15s Gen 1 et profitez de la combinaison parfaite entre portabilité, performance et durabilité – le choix intelligent pour le professionnel moderne.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad P15s Gen 1
Ajouter une nouvelle liste de souhaits




















