€ 20,00
LENOVO Thinkpad P72
Très bonne condition
€ 1.039,00 TVA incluse
€ 858,68 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 32 GB |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA QUADRO P4200 MOBILE 8GB GDDR5 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | XEON |
| Processeur | E-2176M 2.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 17.3 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 4 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Quoi |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 28.10 cm x 41.60 cm x 2.94 cm |
| Poids | 3.40 kg |
Description
Le Lenovo ThinkPad P72 est une station de travail mobile puissante, conçue pour les professionnels exigeant des performances de pointe et une grande durabilité. Doté d'un matériel de pointe et d'un large écran de 17,3 pouces, cet ordinateur offre la combinaison parfaite entre puissance, précision et espace de travail étendu — idéal pour les tâches exigeantes telles que le rendu 3D, l'ingénierie et le montage vidéo.
Sa conception robuste, testée selon les normes militaires, garantit une fiabilité dans n'importe quel environnement de travail. Le clavier confortable ThinkPad et les nombreuses options de connectivité font du P72 un compagnon polyvalent et durable pour un usage professionnel intensif.
Optez pour le ThinkPad P72 et profitez d'une station de travail qui vous aide à mener à bien les projets les plus complexes avec efficacité et précision.
Sa conception robuste, testée selon les normes militaires, garantit une fiabilité dans n'importe quel environnement de travail. Le clavier confortable ThinkPad et les nombreuses options de connectivité font du P72 un compagnon polyvalent et durable pour un usage professionnel intensif.
Optez pour le ThinkPad P72 et profitez d'une station de travail qui vous aide à mener à bien les projets les plus complexes avec efficacité et précision.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad P72
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















