€ 65,00
LENOVO Thinkpad P73
Très bonne condition
€ 1.159,00 TVA incluse
€ 957,85 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 32 GB |
| Taille du disque dur | 1024 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA QUADRO RTX 4000 MOBILE 8GB GDDR6 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i9 |
| Génération de processeur | 9ième gén. |
| Processeur | 9880H 2.3 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 17.3 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 3 |
| USB C | 3 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 28.10 cm x 41.60 cm x 3.10 cm |
| Poids | 3.40 kg |
Description
Le Lenovo ThinkPad P73 est une station de travail mobile puissante, conçue pour les professionnels exigeant des performances et une fiabilité maximales pour leurs activités les plus complexes. Que vous travailliez sur des modèles 3D sophistiqués, des ensembles de données volumineux ou des logiciels de montage vidéo professionnels, le P73 délivre sans effort la puissance de calcul nécessaire.
Son écran généreux de 17,3 pouces offre une surface de travail vaste et lumineuse avec une qualité d'image impressionnante — idéal pour les travaux de précision et le multitâche. Le châssis robuste, conçu selon les spécifications militaires, résiste aux chocs et aux conditions extrêmes, vous assurant une durabilité optimale, que ce soit en déplacement ou sur le terrain.
Le ThinkPad P73 est doté d'une large gamme d'options de connectivité, incluant des ports USB-C/Thunderbolt, HDMI, USB traditionnels et un lecteur de carte SD. Cela vous permet de connecter facilement tous vos périphériques et de travailler sans limites. Le légendaire clavier ThinkPad garantit confort et précision, même lors de longues sessions de travail.
Avec le Lenovo ThinkPad P73, vous choisissez une station de travail qui combine parfaitement performance, fiabilité et confort d'utilisation — l'idéal pour ceux qui ne font aucun compromis sur la qualité professionnelle.
Son écran généreux de 17,3 pouces offre une surface de travail vaste et lumineuse avec une qualité d'image impressionnante — idéal pour les travaux de précision et le multitâche. Le châssis robuste, conçu selon les spécifications militaires, résiste aux chocs et aux conditions extrêmes, vous assurant une durabilité optimale, que ce soit en déplacement ou sur le terrain.
Le ThinkPad P73 est doté d'une large gamme d'options de connectivité, incluant des ports USB-C/Thunderbolt, HDMI, USB traditionnels et un lecteur de carte SD. Cela vous permet de connecter facilement tous vos périphériques et de travailler sans limites. Le légendaire clavier ThinkPad garantit confort et précision, même lors de longues sessions de travail.
Avec le Lenovo ThinkPad P73, vous choisissez une station de travail qui combine parfaitement performance, fiabilité et confort d'utilisation — l'idéal pour ceux qui ne font aucun compromis sur la qualité professionnelle.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad P73
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























