€ 5,00
PANASONIC Toughbook Cf-54 Mk3
Très bonne condition
€ 349,00 TVA incluse
€ 288,43 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Carte graphique | INTEL HD GRAPHICS 620 |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 7ième gén. |
| Processeur | 7300U 2.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1366x768 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 3 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Quoi |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BE |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Description
Les Toughbooks sont connus pour leur taille solide et compacte. Ce sont des ordinateurs portables robustes avec un boîtier en magnésium, ce qui les rend idéaux pour les environnements plus difficiles.
Toutes les connexions, ports USB, connecteur, ... sont bien fermés. Cela rend l'ordinateur portable résistant à la poussière, à l'eau et aux chocs et plus résistant aux chutes.
Recommandé : environnements industriels
Toutes les connexions, ports USB, connecteur, ... sont bien fermés. Cela rend l'ordinateur portable résistant à la poussière, à l'eau et aux chocs et plus résistant aux chutes.
Recommandé : environnements industriels
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitPANASONIC Toughbook Cf-54 Mk3
Ajouter une nouvelle liste de souhaits









"loading="lazy" />







