€ 30,00
PANASONIC Toughpad Fz-q2 Mk1
Très bonne condition
€ 299,00 TVA incluse
€ 247,11 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Carte graphique | INTEL HD GRAPHICS 515 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | PENTIUM 3 |
| Processeur | M5-6Y57 1.1 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 12.5 inch |
| Écran tactile | Quoi |
Aansluitingen Aansluitingen
| Réseau mobile | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Qwerty |
| Clavier | NONE |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitPANASONIC Toughpad Fz-q2 Mk1
Ajouter une nouvelle liste de souhaits

















"loading="lazy" />


