€ 3,00
DELL Optiplex 5070 Sff
€ 239,00 TVA incluse
€ 197,52 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS 630 |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Type de modèle | SFF SL |
| Processeur | 9500 3 GHz |
Aansluitingen Aansluitingen
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 4 |
| USB 3 | 5 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Quoi |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 27.40 cm x 15.40 cm x 35.00 cm |
| Poids | 7.93 kg |
Description
1 x USB 3.1 type-C
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Optiplex 5070 Sff
Ajouter une nouvelle liste de souhaits


















"loading="lazy" />


