€ 10,00
HP Mt45 Mobile Thin Client
Bon état
€ 149,00 TVA incluse
€ 123,14 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 128 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | AMD Radeon Vega 8 Graphics |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | AMD RYZEN 3 |
| Processeur | PRO 3300U 2.1 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Réseau mobile | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitHP Mt45 Mobile Thin Client
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















