€ 5,00
ACER Predator Po7-660
€ 5.499,00 TVA incluse
€ 4.544,63 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 64 GB |
| Taille du disque dur | 2000 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA GEFORCE RTX 5090 32GB GDDR7 |
| Webcam | Non |
| Type de processeur | CORE ULTRA 9 |
| Type de modèle | TOWER |
| Processeur | 285K 3.7 GHz |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 2 |
| USB 3 | 6 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Quoi |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 50.50 cm x 21.90 cm x 48.50 cm |
| Poids | 18.20 kg |
Description
L'Acer Predator Orion 7000 PO7-660 est un ordinateur de bureau gaming haut de gamme et puissant destiné aux gamers, aux streamers et aux créateurs de contenu
Idéal pour :
- Le gaming en 4K / paramètres ultra
- La réalité virtuelle et les futurs jeux AAA
- Le montage vidéo (Premiere Pro, DaVinci)
- Streaming + gaming simultanés
- Rendu 3D / charges de travail IA
- Multitâche intensif
Points forts :
- Processeur Intel Core Ultra 7/9 très puissant
- Carte graphique RTX 5090
- Bon refroidissement et silencieux sous charge
- Nombreuses possibilités d'extension (RAM, SSD)
- Boîtier haut de gamme avec un bon flux d'air
Il est comme neuf et se trouve encore dans son emballage d'origine
Idéal pour :
- Le gaming en 4K / paramètres ultra
- La réalité virtuelle et les futurs jeux AAA
- Le montage vidéo (Premiere Pro, DaVinci)
- Streaming + gaming simultanés
- Rendu 3D / charges de travail IA
- Multitâche intensif
Points forts :
- Processeur Intel Core Ultra 7/9 très puissant
- Carte graphique RTX 5090
- Bon refroidissement et silencieux sous charge
- Nombreuses possibilités d'extension (RAM, SSD)
- Boîtier haut de gamme avec un bon flux d'air
Il est comme neuf et se trouve encore dans son emballage d'origine
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitACER Predator Po7-660
Ajouter une nouvelle liste de souhaits





















