€ 5,00
DELL Latitude 5410
Très bonne condition
€ 339,00 TVA incluse
€ 280,17 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS COMET LAKE |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 10ième gén. |
| Processeur | 10310U 1.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1366x768 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 3 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BE |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 21.60 cm x 32.31 cm x 2.12 cm |
| Poids | 1.47 kg |
Description
Cet ordinateur portable est équipé d'un processeur i5-10e génération, ce qui le rend rapide et efficace.
Profitez de l'écran Full HD pour regarder vos séries Netflix préférées.
Profitez de l'écran Full HD pour regarder vos séries Netflix préférées.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Latitude 5410
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















