€ 25,00
LENOVO Thinkpad X1 Carbon 6th Gen
Très bonne condition
€ 249,00 TVA incluse
€ 205,79 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS 620 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 8ième gén. |
| Processeur | 8250U 1.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 21.71 cm x 32.35 cm x 1.60 cm |
| Poids | 1.13 kg |
Description
Le LENOVO Thinkpad X1 Carbon 6th Gen est un ordinateur portable professionnel ultra-portable de 14 pouces, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 8e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle allie une conception ultra-légère à la qualité de fabrication légendaire de la gamme Thinkpad.
Applications :
Travail mobile : Grâce à son châssis fin et son poids plume, cet appareil est idéal pour les professionnels fréquemment en déplacement.
Efficacité professionnelle : Le processeur i5 et l'écran Full HD offrent des performances fiables pour les tâches de bureau quotidiennes et le multitâche.
Connectivité moderne : Équipé de deux ports USB-C (Thunderbolt) et de deux ports USB 3.2 pour des transferts de données rapides et la connexion à des stations d'accueil.
Applications :
Travail mobile : Grâce à son châssis fin et son poids plume, cet appareil est idéal pour les professionnels fréquemment en déplacement.
Efficacité professionnelle : Le processeur i5 et l'écran Full HD offrent des performances fiables pour les tâches de bureau quotidiennes et le multitâche.
Connectivité moderne : Équipé de deux ports USB-C (Thunderbolt) et de deux ports USB 3.2 pour des transferts de données rapides et la connexion à des stations d'accueil.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad X1 Carbon 6th Gen
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























