€ 5,00
PANASONIC Toughpad Fz-m1 Mk3
Bon état
€ 275,00 TVA incluse
€ 227,27 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 10 Pro |
| Carte graphique | INTEL HD GRAPHICS 615 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 1ère gén |
| Processeur | 7Y57 1.2 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1280x800 |
| Taille de l'écran | 7 inch |
| Écran tactile | Quoi |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 1 |
| USB C | 0 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Clavier | NONE |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 13.20 cm x 20.30 cm x 1.80 cm |
| Poids | 0.54 kg |
Description
Le Panasonic Toughpad FZ-M1 MK3 est une tablette ultra-robuste, spécialement conçue pour les utilisateurs ayant besoin d'une fiabilité maximale et d'une grande mobilité dans des environnements de travail exigeants. Avec son écran tactile compact de 7 pouces, cette tablette combine facilité d'utilisation et durabilité exceptionnelle.
Grâce à son boîtier solide, résistant aux chutes, à la poussière, à l'eau et aux températures extrêmes, le Toughpad FZ-M1 MK3 est idéal pour une utilisation sur le terrain ou dans des lieux où les appareils standards atteignent leurs limites. Son écran lumineux reste parfaitement lisible, même en plein soleil, vous permettant de travailler efficacement et avec précision en toutes circonstances.
Optez pour le Panasonic Toughpad FZ-M1 MK3 et profitez d'une solution robuste et professionnelle qui ne vous fera jamais défaut, quelles que soient les conditions.
Grâce à son boîtier solide, résistant aux chutes, à la poussière, à l'eau et aux températures extrêmes, le Toughpad FZ-M1 MK3 est idéal pour une utilisation sur le terrain ou dans des lieux où les appareils standards atteignent leurs limites. Son écran lumineux reste parfaitement lisible, même en plein soleil, vous permettant de travailler efficacement et avec précision en toutes circonstances.
Optez pour le Panasonic Toughpad FZ-M1 MK3 et profitez d'une solution robuste et professionnelle qui ne vous fera jamais défaut, quelles que soient les conditions.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitPANASONIC Toughpad Fz-m1 Mk3
Ajouter une nouvelle liste de souhaits




















