€ 29,00
DELL Vostro 5502
Bon état
€ 449,00 TVA incluse
€ 371,07 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL IRIS XE GRAPHICS |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 11ième gén. |
| Processeur | 1135G7 2.4 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BE |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 23.45 cm x 35.61 cm x 1.79 cm |
| Poids | 1.70 kg |
Description
Le Dell Vostro 5502 est un ordinateur portable fiable et efficace, conçu pour les utilisateurs qui privilégient la performance et la facilité d'utilisation. Avec son écran de 15,6 pouces net, cet ordinateur offre un espace de travail confortable pour toutes vos tâches quotidiennes.
Grâce à ses performances solides et ses diverses options de connectivité, vous travaillez sans effort avec toutes vos applications et vos périphériques. Sa conception robuste et ses fonctions de sécurité intégrées vous permettent de rester productif en toute sécurité, où que vous soyez.
Optez pour le Dell Vostro 5502 et profitez d'un ordinateur portable qui combine puissance, fiabilité et professionnalisme.
Grâce à ses performances solides et ses diverses options de connectivité, vous travaillez sans effort avec toutes vos applications et vos périphériques. Sa conception robuste et ses fonctions de sécurité intégrées vous permettent de rester productif en toute sécurité, où que vous soyez.
Optez pour le Dell Vostro 5502 et profitez d'un ordinateur portable qui combine puissance, fiabilité et professionnalisme.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Vostro 5502
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























