€ 5,00
DELL Latitude 7310
Très bonne condition
€ 369,00 TVA incluse
€ 304,96 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS COMET LAKE |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 10ième gén. |
| Processeur | 10210U 1.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 13.3 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 1 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 20.32 cm x 30.65 cm x 1.83 cm |
| Poids | 1.22 kg |
Description
Le Dell Latitude 7310 est un ordinateur portable compact et performant, conçu pour les utilisateurs exigeants en matière de mobilité et d'efficacité. Avec son écran de 13,3 pouces au design épuré et son châssis léger, cet ordinateur offre une flexibilité maximale, quel que soit votre lieu de travail.
Grâce à ses technologies avancées et ses performances fiables, vous restez productif en toutes circonstances, tandis que des fonctions de sécurité complètes garantissent la protection de vos données. Le Latitude 7310 est également doté de nombreuses options de connectivité, vous permettant de rester facilement connecté à vos appareils et réseaux.
Optez pour le Dell Latitude 7310 et profitez d'une expérience de travail premium dans un format compact et élégant.
Grâce à ses technologies avancées et ses performances fiables, vous restez productif en toutes circonstances, tandis que des fonctions de sécurité complètes garantissent la protection de vos données. Le Latitude 7310 est également doté de nombreuses options de connectivité, vous permettant de rester facilement connecté à vos appareils et réseaux.
Optez pour le Dell Latitude 7310 et profitez d'une expérience de travail premium dans un format compact et élégant.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Latitude 7310
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























