€ 65,00
DELL Latitude 5521
Traces d'utilisation visibles
€ 439,00 TVA incluse
€ 362,81 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 11ième gén. |
| Processeur | 11400H 2.7 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 3 |
| USB C | 1 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BE |
| Clavier recouvert d'autocollants | Non |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 23.30 cm x 35.70 cm x 24.05 cm |
| Poids | 1.79 kg |
Description
Le DELL Latitude 5521 est un ordinateur portable performant de 15,6 pouces, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 11e génération (série H) et de Windows 11 Pro. Cet appareil offre des performances solides et une grande surface d'affichage, idéal pour une utilisation quotidienne intensive par les étudiants comme par les professionnels.
Applications :
Haute puissance de calcul : Grâce à son puissant processeur i5-11400H, cet ordinateur est parfaitement adapté aux tâches exigeantes, au multitâche et aux études.
Poste de travail fixe : Le port LAN intégré et la connexion HDMI permettent une intégration facile dans un réseau filaire avec des écrans externes.
Connectivité : Équipé de trois ports USB 3.0 et d'un port USB-C pour connecter facilement divers périphériques et supports de stockage.
Applications :
Haute puissance de calcul : Grâce à son puissant processeur i5-11400H, cet ordinateur est parfaitement adapté aux tâches exigeantes, au multitâche et aux études.
Poste de travail fixe : Le port LAN intégré et la connexion HDMI permettent une intégration facile dans un réseau filaire avec des écrans externes.
Connectivité : Équipé de trois ports USB 3.0 et d'un port USB-C pour connecter facilement divers périphériques et supports de stockage.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitDELL Latitude 5521
Ajouter une nouvelle liste de souhaits






















