€ 5,00
LENOVO Thinkpad X1 Carbon 7th Gen
Très bonne condition
€ 249,00 TVA incluse
€ 205,79 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
Presque épuisé
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 8 GB |
| Taille du disque dur | 256 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | INTEL UHD GRAPHICS 620 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i5 |
| Génération de processeur | 8ième gén. |
| Processeur | 8365U 1.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 14 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Non |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 2 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Quoi |
| HDMI | Non |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Non |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 21.70 cm x 32.30 cm x 1.50 cm |
| Poids | 1.08 kg |
Description
Le LENOVO Thinkpad X1 Carbon 7th Gen est un ordinateur portable professionnel haut de gamme de 14 pouces, équipé d'un processeur Intel Core i5 de 8e génération et de Windows 11 Pro. Ce modèle est réputé pour sa légèreté extrême et son châssis durable, idéal pour les professionnels en déplacement.
Applications :
Mobilité ultime : La conception fine et légère de la série X1 Carbon en fait l'un des ordinateurs portables de 14 pouces les plus transportables du marché.
Productivité professionnelle : Le processeur i5 et l'écran Full HD offrent une base fiable pour les tâches de bureau quotidiennes et les visioconférences.
Connectivité : Équipé de deux ports USB-C et d'une connexion Mini HDMI pour des transferts de données rapides et la connexion d'écrans externes.
Applications :
Mobilité ultime : La conception fine et légère de la série X1 Carbon en fait l'un des ordinateurs portables de 14 pouces les plus transportables du marché.
Productivité professionnelle : Le processeur i5 et l'écran Full HD offrent une base fiable pour les tâches de bureau quotidiennes et les visioconférences.
Connectivité : Équipé de deux ports USB-C et d'une connexion Mini HDMI pour des transferts de données rapides et la connexion d'écrans externes.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad X1 Carbon 7th Gen
Ajouter une nouvelle liste de souhaits























