€ 30,00
LENOVO Thinkpad P53
Très bonne condition
€ 675,00 TVA incluse
€ 557,85 hors TVA
Hors € 3,00 Redevance pour copie privée
En stock suffisant
Voor 15u besteld, morgen geleverd!
Besoin d'un sourire ?
Venez nous rendre visite dans notre magasin
Combinaisons recommandées
Spécifications
Belangrijke eigenschappen Belangrijke eigenschappen
| Mémoire vive (RAM) | 16 GB |
| Taille du disque dur | 512 GB SSD |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique | NVIDIA QUADRO T1000 MOBILE 4GB GDDR5 |
| Webcam | Quoi |
| Type de processeur | CORE i7 |
| Génération de processeur | 9ième gén. |
| Processeur | 9750H 2.6 GHz |
Scherm Scherm
| Résolution d'écran | 1920x1080 |
| Taille de l'écran | 15.6 inch |
| Écran tactile | Non |
Aansluitingen Aansluitingen
| Carte Réseau / LAN | Quoi |
| Réseau mobile | Non |
| USB 2 | 0 |
| USB 3 | 2 |
| USB C | 3 |
| Mini display port | Non |
| Display port | Non |
| Mini HDMI | Non |
| HDMI | Quoi |
| VGA | Non |
| DVI | Non |
| Clavier numérique | Quoi |
Bediening Bediening
| Langue clavier | Azerty |
| Clavier | BES |
| Clavier recouvert d'autocollants | Quoi |
Informations supplémentaires Informations supplémentaires
| Dimensions (D x B x H) | 25.23 cm x 37.74 cm x 2.94 cm |
| Poids | 2.50 kg |
Description
Le Lenovo ThinkPad P53 est une station de travail mobile puissante, conçue pour les utilisateurs qui ne font aucun compromis sur la performance et la fiabilité. Que vous travailliez sur des modèles 3D, des jeux de données volumineux ou des projets créatifs, cet ordinateur délivre sans effort la puissance et la précision dont vous avez besoin.
Avec son écran net de 15,6 pouces et son boîtier robuste répondant aux tests de durabilité militaires, vous bénéficiez d'une image claire et d'une longue durée de vie, où que vous soyez. Le clavier légendaire ThinkPad assure confort et précision, même lors des plus longues journées de travail.
Grâce à sa connectivité étendue et ses options de sécurité avancées, vous restez toujours connecté et protégé. Choisissez le ThinkPad P53 et profitez de la combinaison parfaite entre puissance, flexibilité et fiabilité — le choix idéal pour les professionnels d'aujourd'hui.
Avec son écran net de 15,6 pouces et son boîtier robuste répondant aux tests de durabilité militaires, vous bénéficiez d'une image claire et d'une longue durée de vie, où que vous soyez. Le clavier légendaire ThinkPad assure confort et précision, même lors des plus longues journées de travail.
Grâce à sa connectivité étendue et ses options de sécurité avancées, vous restez toujours connecté et protégé. Choisissez le ThinkPad P53 et profitez de la combinaison parfaite entre puissance, flexibilité et fiabilité — le choix idéal pour les professionnels d'aujourd'hui.
En savoir plus...
Accessoires assortis
Hulp nodig? Of heb je een vraag? Bekijk zeker onze FAQ
Panier d'achat0 article(s)
Réservation de produitLENOVO Thinkpad P53
Ajouter une nouvelle liste de souhaits




















"loading="lazy" />

